dailyalice: (эммануэль)
[personal profile] dailyalice
поскольку никаких глобальных планов на следующий год пока не рождается, мы занялись расписанием походов в кино. у меня такое ощущение, что интересного в 2013 году будет на порядок больше, чем было в этом (я сейчас именно о кинопрокате). из впечатлившего за этот год, кажется, только "мстители", бонд, "мой парень - псих" и "хоббит", а на следующий у меня уже запланировано двадцать два фильма, которые даже получается так или иначе сгруппировать.
1) джанго освобожденный - тарантино же. мы облизываемся на трейлер уже полгода, потому что почти постоянно на него попадаем. плюс еще я скучаю по дикаприо, поэтому, видимо, соберусь с мыслями и пойду на "великого гэтсби" (хотя этот трейлер меня привел в ужас).
2) пипец 2 и кэрри - потому что хлоя моретц, потому что мне понравился первый пипец и потому что первая экранизация кэрри дикий ржач.
3) вторые голодные игры и серена - потому что дженнифер лоуренс, она чудо. тем более в серене они снова будут играть пару с купером.
4) тепло наших тел и джек-убийца великанов - потому что николас холт (это больше по части мел, но я его тоже люблю)
5) третий железный человек и человек из стали - очевидно. я очень хочу, чтобы из кевилла получился хороший супермен, потому что кевилл прелесть.
остальное лень перечислять, но там самое ожидаемое, пожалуй, movie 43.

(no subject)

Date: 2012-12-25 07:45 am (UTC)
From: [identity profile] yasnaya-luna.livejournal.com
С Купером!!!! :)))) Пойду в кино.

(no subject)

Date: 2012-12-25 09:00 am (UTC)
From: [identity profile] puta-flaca-mala.livejournal.com
:) я и сама его полюбила в последнее время:)

(no subject)

Date: 2012-12-25 09:04 am (UTC)
From: [identity profile] bambyelliot.livejournal.com
Хлоя Моритц мне симпатична, только в "Впусти меня" мне было ее многовато.

(no subject)

Date: 2012-12-25 09:11 am (UTC)
From: [identity profile] puta-flaca-mala.livejournal.com
вот американский "впусти меня" я как раз еще и не смотрела, может, посмотрю скоро. пока под впечатлением от шведского

(no subject)

Date: 2012-12-26 05:26 am (UTC)
From: [identity profile] bambyelliot.livejournal.com
А я как раз шведский нигде не нашла, поэтому и взяла американскую версию.

(no subject)

Date: 2012-12-26 06:18 am (UTC)
From: [identity profile] puta-flaca-mala.livejournal.com
а мне, когда только вышел американский, везде только один шведский и попадался, как назло:)

(no subject)

Date: 2012-12-27 02:36 am (UTC)
From: [identity profile] bambyelliot.livejournal.com
Вот ведь ирония! Нас бы местами поменять в день поиска этого фильма =)

(no subject)

Date: 2012-12-25 10:26 am (UTC)
From: [identity profile] pokemonchik78.livejournal.com
Серену посмотрю. ты знаешь, мне они оба нравятся. впусти меня, я бы рекомендовала, очень атмосферно. и грустно, думаю тебе понравится
пипец - да
железный человек, тоже )
джанго, наеврное только изза дикаприо, тк тарантино что то меня расстраивает

(no subject)

Date: 2012-12-25 12:07 pm (UTC)
From: [identity profile] puta-flaca-mala.livejournal.com
я начала читать книгу "впусти меня" - очень хорошо написано, но уже недели две руки не доходят почитать:( а за тарантино я уже очень соскучилась. и еще очень буду рада, если кэрри окажется хороша

(no subject)

Date: 2012-12-25 12:26 pm (UTC)
From: [identity profile] pokemonchik78.livejournal.com
Кэрри надеюсь выйдет хорошей
почитать "впусти меня", может и стоит, раз ты говоришь, хорошо написано
кстати я дочитала не отпускай меня
грустно и тяжело, вообще ка кто совсем грустно
может даже фильм не буду смотреть

(no subject)

Date: 2012-12-25 12:30 pm (UTC)
From: [identity profile] puta-flaca-mala.livejournal.com
ничего не потеряешь, если не будешь смотреть - книжки вполне хватает, а фильм до нее не дотягивает

(no subject)

Date: 2012-12-25 12:56 pm (UTC)
From: [identity profile] lacaeniys.livejournal.com
еще линкольн спилберга будет в январе)
маст си)

(no subject)

Date: 2012-12-25 05:26 pm (UTC)
From: [identity profile] puta-flaca-mala.livejournal.com
оо, точно) там же мой персонально любимый гордон-левитт

(no subject)

Date: 2012-12-25 02:41 pm (UTC)
From: [identity profile] ellie-mallbrrul.livejournal.com
Джанго - да, ЖелЧел потому что Дауни.
Кэрри чет боюсь смотреть. Не помню ни одной удачной экранизации Кинга, кроме "Зеленой мили", да и ее экранизацией можно с натяжкой назвать с учетом размера первоисточника.
А чего трейлер Гэдсби не понравился?

(no subject)

Date: 2012-12-25 05:30 pm (UTC)
From: [identity profile] puta-flaca-mala.livejournal.com
ну, мне уже поднадоел стиль лурманна - он выстрелил в "ромео + джульетте", а дальше меня лично стал раздражать. "мулен руж" я еле досмотрела - не хочется, чтобы и гэтсби в итоге превратился в кич:(

Profile

dailyalice: (Default)
dailyalice

January 2013

S M T W T F S
  12 345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Style Credit

Expand Cut Tags

No cut tags
Page generated Sep. 20th, 2017 12:24 am
Powered by Dreamwidth Studios