dailyalice: (ширли)
[personal profile] dailyalice
что вам сказать накануне нового года? я вас люблю. и кто-то еще вас обязательно любит. и если задуматься и начать перечислять, сколько людей любит вас, оказывается, в общем-то, довольно приятная цифра.
последний год для меня весь как в тумане, и единственное, что я знаю точно, - я совершенно размякла, поэтому иногда меня роняло в глубочайшие пучины офигительного уныния, а потом внезапно из них выносило. я столько времени не делала ничего лично для себя и думала, что мне ничего не нужно, что пришлось откалывать от себя старую краску по кусочкам. можно было бы воспринимать это как метафору, но в физическом смысле я избавилась от двух третей волос и десяти килограммов веса (в результате чего домашние дразнят меня семиклассницей и отказываются признавать за свою). ничего из этого еще год назад я не планировала, как не планировала и то, что в конце концов, после шести лет пустоты в голове, мне будет о ком думать по ночам и на кого надеяться. и что я хоть немного, но перестану быть труслом, и буду говорить что хочу - действительно хочу. и что я буду входить в следующий год, более или менее зная, что я в нем буду делать. не сомневаясь больше, чем это нужно, не боясь - или боясь, но конструктивно.
спасибо, что мы с вами вместе и что мы делаем жизнь друг друга проще.

(no subject)

Date: 2012-12-30 07:14 pm (UTC)
From: [identity profile] aleuna.livejournal.com
Прекрасные итогигода!
Желаю счастья в новом году :)

(no subject)

Date: 2012-12-30 07:22 pm (UTC)
From: [identity profile] puta-flaca-mala.livejournal.com
спасибо:) и тебе тоже счастья, да побольше))

(no subject)

Date: 2012-12-30 08:10 pm (UTC)
From: [identity profile] elisabeth-hyde.livejournal.com
С наступающим!
Счастья, любви, успехов в новом году! =)

(no subject)

Date: 2012-12-30 08:13 pm (UTC)
From: [identity profile] puta-flaca-mala.livejournal.com
спасибо, и тебя с наступающим) пусть все твои планы обязательно исполнятся:)

(no subject)

Date: 2012-12-30 08:14 pm (UTC)
From: [identity profile] elisabeth-hyde.livejournal.com
И тебе спасибо! :)

(no subject)

Date: 2012-12-30 08:50 pm (UTC)
From: [identity profile] bludnyj-son.livejournal.com
Спасибо! Очень хороший пост и звучит он... звучишь ты - отлично. С наступающим! Хорошего года!

(no subject)

Date: 2012-12-31 07:14 am (UTC)
From: [identity profile] puta-flaca-mala.livejournal.com
спасибо:) да, пусть это будет хороший год)

(no subject)

Date: 2012-12-31 09:03 pm (UTC)
From: [identity profile] onery.livejournal.com
С Новым Годом тебя!
Пусть все получится.

(no subject)

Date: 2012-12-31 09:45 pm (UTC)
From: [identity profile] puta-flaca-mala.livejournal.com
спасибо!:) с праздником. все у всех наконец-то должно получиться!

(no subject)

Date: 2013-01-02 03:10 pm (UTC)
From: [identity profile] helen-caulfield.livejournal.com
результаты года впечатляющие!)) поздновато конечно, но с наступившим. don't look back in anger, все будет круто.

(no subject)

Date: 2013-01-02 04:24 pm (UTC)
From: [identity profile] puta-flaca-mala.livejournal.com
спасибо:) все точно будет круто)

Profile

dailyalice: (Default)
dailyalice

January 2013

S M T W T F S
  12 345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Style Credit

Expand Cut Tags

No cut tags
Page generated Jul. 22nd, 2017 02:36 pm
Powered by Dreamwidth Studios