dailyalice: (Default)
[personal profile] dailyalice
вот казалось бы, я за этот месяц уезжаю в третий раз - и все равно сам факт поездки меня нервирует. пропускаю фотографирование, досрочный экзамен по польскому и все зачеты. прэлестно. и ведь непременно кто-нибудь прикопается.

и опять нужно придумывать, чем заняться в киеве в четверг - поезд-то опять вечером. 

ЗЫ. ааааа, ну это я все к чему - напишите мне что-нибудь доброе, потому что я впадаю в катастрофический despair, думая о куче документов, сумках, совершенно непонятном предстоящем действе на форуме, незнакомых людях, путешествии в одиночку и т. д. и т. п.

(no subject)

Date: 2010-05-15 07:59 am (UTC)
From: [identity profile] lacaeniys.livejournal.com
Мне говорят, что нужно уезжать.
Да-да. Благодарю. Я собираюсь.
Да-да. Я понимаю. Провожать
не следует. Да, я не потеряюсь.

Ах, что вы говорите -- дальний путь.
Какой-нибудь ближайший полустанок.
Ах, нет, не беспокойтесь. Как-нибудь.
Я вовсе налегке. Без чемоданов.

Ну и так далее :) Это хорошее :)
Желаю хорошего времени и отличного настроения :)

(no subject)

Date: 2010-05-15 06:01 pm (UTC)
From: [identity profile] puta-flaca-mala.livejournal.com
спасибо:)
это как раз нужная волна:)

(no subject)

Date: 2010-05-15 09:18 am (UTC)
From: [identity profile] galinkastar.livejournal.com
Настройся на пазитифф!Все будет тип-топ!Я в это верю,а значит в это веришь ты!Новые знакомства это круто!а вообще забей,если что пойдет не так и просто наслаждайся природой,которая будет тебя окружать там!!!!!
Отдохни просто и зарядись энергей!!!
А Киев..Киев город большой...так что найдешь где еще погулять..может в Пинчук центр таки дайдешь или просто поброди по Метрограду...может на ГидроПарк смотаться или по пещеходному мосту походить!Так,что не грусти!И вперед в столицу!!!!!

До завтра,до завтра,до завтра мам
Уезжаю в столицу и останусь там!
До завтра мам.!

(no subject)

Date: 2010-05-15 06:04 pm (UTC)
From: [identity profile] puta-flaca-mala.livejournal.com
спасибо, дорогая дочь))) ты, как всегда, настраиваешь на позитив! и отдельное спасибо за идеи насчет киева - я уже сломала себе голову:)

(no subject)

Date: 2010-05-15 06:32 pm (UTC)
From: [identity profile] galinkastar.livejournal.com
не за что!Хм..что тебе еще посоветовать...ах да,сходи на Арку дружбы народов,чуть выше Майдана и там же еще есть теарт кукольный.очень красивые фигуры-район моста любви,если что)
Еще очень мило на Подоле и Оболоне..но боюсь ты туда просто не успеешь...вот на Оболоне нереально красивая набережная....вообщем была я б с тобой.....
а вообще удачи!!!!!!!!!!!!!!!!

(no subject)

Date: 2010-05-24 04:57 pm (UTC)
From: [identity profile] gringo-sabotage.livejournal.com
вот дубина, провтыкал пост
а мог бы встретить, столицу показать))

(no subject)

Date: 2010-05-24 05:15 pm (UTC)
From: [identity profile] puta-flaca-mala.livejournal.com
:))
а я за этот месяц два раза с утра до вечера в киеве болталась и не знала, чем себя занять:)

(no subject)

Date: 2011-08-05 03:14 pm (UTC)
From: [identity profile] pohudet-su.livejournal.com
советую хорошие маршруты (пешие) по Киеву. кому не рекомендую, все потом говорят спасибо. вообщем вот смотрите http://progylka.kiev.ua/progulyanki-v-tsentri-kieva/

для иногородних это вообще спасение.

Profile

dailyalice: (Default)
dailyalice

January 2013

S M T W T F S
  12 345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Style Credit

Expand Cut Tags

No cut tags
Page generated Apr. 7th, 2026 07:21 pm
Powered by Dreamwidth Studios